世羅高原農場

language

‘세라농원 꽃투어 버스’ 운행 결정! 【8월 3일~25일】

‘세라농원 꽃투어 버스’ 운행 결정! 【8월 3일~25일】

‘버스’+’세라농원순회 꽃투어버스’를 타고 편안하게 꽃구경!

■히로시마 버스센터에서 이용하시는 경우

세라초 내의 관광농원을 돌아보는 버스 티켓 발매 확정!
히로시마 버스센터에서 출발・도착하며 기간 중 주말 및 공휴일에 운행합니다.

세라농원 꽃투어 코스 세트

요금:4,900엔(성인 1인 왕복 요금)
※고속버스 왕복권・꽃투어버스 승차권・각 농원 입장료 모두 포함된 가격입니다.
※버스센터에서 출발・도착하며, 휴게소 ‘미치노에키 세라’에서 [세라농원순회 꽃투어버스]로 환승합니다.
발매 장소: 히로시마 버스센터 4번, 5번 창구 또는 히로시마교통본사
운행 기간: 8월 3일~8월 25일 중 주말 및 공휴일에만 운행

운행 시각표(8/3~8/25)

8:00 출발   히로시마 버스센터(고속승합버스 피스라이너)

9:35 도착
9:40 출발   휴게소 ‘미치노에키 세라'(세라농원순회 꽃투어 버스)

9:55~11:00   세라고원농장

11:20~12:10   세라유리원

12:20~13:20   세라와이너리

13:30~14:30   선디즈팜

15:00 도착
15:28 출발   휴게소 ‘미치노에키 세라'(고속승합버스 피스라이너)

17:03 도착   히로시마 버스센터

■후쿠야마에서 이용하시는 경우

[휴게소 ‘미치노에키 세라’]까지는 주고쿠버스 [긴사이라이너]를 이용하시고, 휴게소 ‘미치노에키 세라’에서 [세라농원순회 꽃투어버스]로 환승합니다.

요금

1, 후쿠야마역~휴게소 ‘미치노에키 세라'(긴사이라이너)
요금: 편도 800엔

2, 휴게소 ‘미치노에키 세라’에서(세라농원순회 꽃투어버스)
농원순회 꽃투어버스 요금: 800엔
각 농원 입장료: 2,400엔

운행 시각표(8/3~8/25)

8:35 출발   후쿠야마역 앞 3번 승차장(긴사이라이너)

9:25 도착
9:40 출발   휴게소 ‘미치노에키 세라'(세라농원순회 꽃투어버스)

9:55~11:00   세라고원농장

11:20~12:10   세라유리원

12:20~13:20   세라와이너리

13:30~14:30   선디즈팜

15:00 도착
15:30 출발   휴게소 ‘미치노에키 세라'(긴사이라이너)

16:20 도착   후쿠야마역 앞 3번 승차장

■오노미치에서 이용하시는 경우

신오노미치역에서 노선버스를 타고 고잔영업소에서 하차, 고잔영업소에서 [세라농원순회 꽃투어버스]로 갈아탑니다.

요금

1, 신오노미치역~주고쿠버스 고잔영업소
요금: 편도 1,050엔

2, 주고쿠버스 고잔영업소에서(세라농원순회 꽃투어버스)
농원순회 꽃투어버스 요금: 800엔
각 농원 입장료: 2,400엔

운행 시각표(8/3~8/25)

(토요일) 7:03 출발   신오노미치역(노선버스)
(일요일・공휴일) 8:30 출발

(토요일) 8:42 도착   주고쿠버스 고잔영업소(노선버스)
(일요일・공휴일) 9:27 도착
9:30 출발   고잔영업소(세라농원순회 꽃투어버스)

9:55~11:00   세라고원농장

11:20~12:10   세라유리원

12:20~13:20   세라와이너리

13:30~14:30   선디즈팜

15:00 도착
16:15 출발   고잔영업소(노선버스)

17:05 도착   신오노미치역(노선버스)

■미요시에서 이용하시는 경우

[세라농원순회 꽃투어버스]를 타시기 가장 좋은 버스는 토요일에만 운행하므로 주의하시기 바랍니다.

요금

1, 미요시역~주고쿠버스 고잔영업소
요금: 편도 1,050엔

2, 주고쿠버스 고잔영업소에서(세라농원순회 꽃투어버스)
농원순회 꽃투어버스 요금: 800엔
각 농원 입장료: 2,400엔

운행 시각표(8/3~8/25)

(토요일) 6:49 출발   미요시역(노선버스)

(토요일) 8:10 도착   고잔영업소(노선버스)
9:30 출발   고잔영업소(세라농원순회 꽃투어버스)

9:55~11:00   세라고원농장

11:20~12:10   세라유리원

12:20~13:20   세라와이너리

13:30~14:30   선디즈팜

15:10 도착
17:25 출발   고잔영업소(노선버스)

18:46 도착   미요시역(노선버스)

■미하라에서 이용하시는 경우

[세라농원순회 꽃투어버스]를 타시기 가장 좋은 버스는 토요일에만 운행하므로 주의하시기 바랍니다.

요금

1, 미하라역~주고쿠버스 고잔영업소
요금: 편도 1,000엔

2, 주고쿠버스 고잔영업소에서(세라농원순회 꽃투어버스)
농원순회 꽃투어버스 요금: 800엔
각 농원 입장료: 2,400엔

운행 시각표(8/3~8/25)

(토요일) 7:10 출발   미하라역 6번 승차장(노선버스)

(토요일) 8:05 도착   고잔영업소(노선버스)
9:30 출발   고잔영업소(세라농원순회 꽃투어버스)

9:55~11:00   세라고원농장

11:20~12:10   세라유리원

12:20~13:20   세라와이너리

13:30~14:30   선디즈팜

15:10 도착
17:25 출발   고잔영업소(노선버스)

17:30 도착   미하라역 서쪽출구 내리는 곳(노선버스)

세라농원 꽃투어버스 관련 문의

→(주)주고쿠버스(0847-22-0755)
→히로시마교통주식회사(082-238-7755)

알림

お知らせ
Calendar
8월 2019
M T W T F S S
« Jul    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Twitter

Facebook

세라고원농장 우) 729-3305 히로시마현 세라군 세라초 베쯔사코 1124-11
TEL 0847-24-0014 FAX 0847-24-1376 MAIL info@sera.ne.jp

2019 꽃은 모두를 행복하게 한다|. All rights reserved.